Інструкція з монтажу водостічної системи PROFiL

03 січня 2023
167
Водостічна система - невід'ємна частина будь-якого будинку, по суті - це один із головних захисників від негоди та злив. Якщо при виборі Ви зупинилися на водостоках PROFiL - Вам не обійтися без офіційної інструкції. Усі матеріали, а також ознайомлювальні відеоролики допоможуть розібратися та зробити все правильно. Дякую за Ваш вибір і вперед.

Инструкция по монтажу гибкой битумной черепицы Docke PIE (+видео)

31 березня 2019
2280

Вы выбрали для кровли своего дома гибкую битумную черепицу Döcke Pie? Поздравляю, вы сделали верный выбор! Дело осталось за малым - ее монтаж. Одним из преимуществ мягкой кровли является простота ее монтажа в сравнении с аналогами. Конечно, можно нанять бригаду специалистов для всех строительных и монтажных работ, но если Вы решили сделать все своими руками, что же, представляем Вам на вооружение видео-инструкции, а также официальное письменное руководство.

Дерзайте!

Зображення публікації Инструкция по монтажу фасадных панелей Docke-R (видео-инструкция)

Инструкция по монтажу фасадных панелей Docke-R (видео-инструкция)

14 квітня 2019
1434

Фасадные панели Дёке - универсальны и очень просты в монтаже. Монтаж Döcke-R осуществляется круглый год (кроме морозов более -15˚С). Большим плюсом является то, что панели (они же - цокольный сайдинг) устанавливаются на любые строения с любым видом стен, на строящиеся, построенные и давно эксплуатируемые здания.

Зображення публікації Инструкция по монтажу сайдинга Docke (+обучающее видео)

Инструкция по монтажу сайдинга Docke (+обучающее видео)

07 квітня 2019
2456

Виниловый сайдинг - это долговечный, красивый, легкий, екологичный и, что главное - прост в установке. Вы можете совершить монтаж панелей самостоятельно, строго следуя всем инструкционным материалам ТМ Дёке для сохранения гарантий компании. Также внутри Вы найдете видео-инструкции по установке сайдинга, которые являются ознакомительными. Если же вы решили сделать все своими руками - вперед за новыми знаниями!